Los: 393

Dreisteine-Ring

14 K GG (gestempelt). Breiter Steg mit zwei Rubincabochons und einem zentralen Brillant (ca. 0,20 ct) sowie 6 winzigen Diamanten, Steg und bandförmige Schiene mit punzierten Rändern im antikisierenden Stil. Ringgröße 55.

Limitpreis: 400 €