Los: 392

Ring mit Brillantbesatz

18 K GG (gestempelt). Breite Schiene, am Ringkopf mit asymmetrischem, mattiertem WG-Besatz, mittig Brillant in WG-Fassung (ca. 0,20 ct). Fassung best. Ca. 6 g. Ringgröße 52-53.

Limitpreis: 400 €