Los: 484

Reliquiar in Monstranzform

  1. Jh. Vergoldet. Auf gewölbtem, ovalem Sockel mit Rocaillen, Reliquienfenster mit farbigem Glassteinbesatz, Reliquienpartikel des hl. Antonius von Padua. H. 29 cm.

Limitpreis: 350 €