Los: 571

Puttenpaar

  1. Jh. Holz, übergangene Farb- und Goldfassung. Aneinandergeschmiegte Köpfe mit Flügelpaar, mit gemaltem bzw. geschnitzten Haar. Besch., wurmstichig. H. 20 cm.

Limitpreis: 160 €