Los: 570

Puttenkopf

Süddt., 19. Jh. Holz, übergangene Farb- und Goldfassung. Puttenkopf mit Flügeln. H. ca. 21 cm, B. ca. 26 cm. Alterungsspuren, Fassung besch.

Limitpreis: 180 €