Los: 141

Roos, Philipp Peter

Philipp Peter Roos

Schafherde und eine Ziege vor Ruinen. Öl/Lw. 75 x 100,5 cm. Rest., unsign. Rücks. bez.: Rom 1705.

Ehemals aus der Sammlung des Fürsten Esterhazy (rücks. bez.)

Limitpreis: 1.800 €