Los: 669

Pfeilerspiegel

Deutsch, 19. Jh. Geradlinige Leisten Nussbaum, furniert, ebonisierte Einfassungen. Giebelfeld mit antikem Kopf, Blütengirlanden und von Sternen umgeben. Min. best. 151 x 59 cm.

Limitpreis: 450 €