Los: 145

Burmeister, Paul

Paul Burmeister

Bauer mit Ochsengespann, im Hintergrund oberbayerische Ortschaft. Öl/Lw. 34,5 x 39,5 cm. Sign. Min. Farbabsprung.

Limitpreis: 350 €