Los: 483

Ofenkachel

Dat. 1615. Keramik. Rundmedaillon mit Darstellung der Anna selbdritt. Rückseitig Ritzmarkierung HiM(?) und dat. Besch., rückseitig Fehlstelle. 18 x 17 cm.

Limitpreis: 400 €