Los: 264

Niederlande (Belgien), 20. Jh.

Stillleben mit Sonnenblumen und Äpfeln. Öl/Lw. 70 x 61 cm. Unles. sign. rücks. Klebeetikett.

Privatsammlung Hamburg.

Limitpreis: 450 €