Los: 156

Diaz de la Pena, Narcisso-Virgilio

Narcisso-Virgilio Diaz de la Pena

Hirtin im Wald von Fontainebleau mit Schafen unter einer alten Eiche. Öl/Lw. 51 x 40,5 cm. Restsign., rücks. Siegel.

Limitpreis: 2.200 €