Los: 138

Monogr. J.W.

Süddeutsch, 19. Jh. Hl. Josef als Zimmermann, im Arm hält er das Jesuskind, zu seinen Füßen zwei Putti. Öl/Metall. 34,5 x 18,5 cm. Rest.

Limitpreis: 350 €