Los: 105

Mokkalöffel-Set, Koch & Bergfeld

Bremen, um 1920. Silber (800), Laffen vergoldet (berieben). 9-teilig. Griffe mit feinem Rocaillerelief. Im Etui. Ca. 98 g. L. 10,5 cm.

Limitpreis: 120 €