Los: 480

Tonmodel

Wohl Schweiz, 1. Hälfte 17. Jh. Ton. Rundmedaillon mit Darstellung des hl. Nikolaus, der den Esel packt. Best. Rückseitig alte handschriftliche Bez., nummeriert "5". ø 13,5 cm. Rest.

Limitpreis: 200 €