Los: 478

Holzmodel

Deutsch, 18. Jh. Holz, doppelseitig geschnitzt. Diverse Motive: Schäferspiel, bäuerliche und religiöse Szenen. 29 x 20 cm. Alterungsspuren. Handschriftlich undeultich bez.: "Friedrich Reinicke?"

Limitpreis: 250 €