Los: 477
Holzmodel
Deutsch, 18. Jh. Holz, doppelseitig geschnitzt. Diverse Motive, in vier Reihen angeordnet: Falkner zu Pferd sowie Tiermotive, verso Granatapfelmotiv in Rauten. 32,5 x 21 cm. Alterungsspuren, Riss, rest.
Limitpreis: 250 €