Los: 273

Reidel, Marlene

Marlene Reidel

Zwei Holzschnitte. Religiöse und christliche Thematiken, so z.B. Psalm 42 "Wie der Hirsch schreit nach frischem Wasser, so schreit meine Seele, Gott, zu dir. ... ." 33 x 51 cm bzw. 66 x 52 cm. Sign. unten rechts. Ateliersspuren.

Limitpreis: 180 €