Los: 272

Reidel, Marlene

Marlene Reidel

Vier Holzschnitte. Diverse Darstellungen von Jesus Christus. Jew. ca. 32,5 x 42,5 bzw. 32,5 x 38,5 cm. Sign. unten rechts. In Passepartout und hinter Glas.

Limitpreis: 300 €