Los: 269

Reidel, Marlene

Marlene Reidel

"Ein Huhn und ein Hahn, die Predigt geht an". Aus dem Buch "Petersilie Suppenkraut" von Marlene Reidel. Mischtechnik/Japanpapier. 31 x 27,5 cm. Sign., dat. 1996. Gerahmt und hinter Glas.

Limitpreis: 400 €