Los: 270

Reidel, Marlene

Marlene Reidel

Blick vom Klausenberg auf das Panorama St. Martin, St. Jodok und Burg Trausnitz. Farbholzschnitt. 41 x 60,5 cm. Sign. und hinter Glas.

Limitpreis: 250 €