Los: 434

Liegender Tiger, Goebel, Selim

W. Goebel Porzellanfabrik Oeslau/Oberfranken, Serie von Georges Selim, 1986. Porzellan, farbig glasiert. Unterseitig Manufaktur-Stempelmarke und "Goebel W. Germany 1986", Modell-Nr. 36 95116, oberseitig sign. "Selim". Glasur leicht besch. H. 15 cm, L. 33 cm.

Limitpreis: 250 €