Los: 35

Teller, Reither, Landshut

Landshuter Manufaktur unter Franz Reither. Fayence, weiß glasiert, farbige Bemalung. In historischer Manier mit dem Motiv eines Fischers. ø 27 cm. Rücks. Marke. Min. best. und rest.

Limitpreis: 100 €