Los: 527

Kronleuchter

Barockstil. Holz, geschnitzt, vergoldet. Ampelschale mit sechs geschweiften Leuchterarmen. Elektr. Min. best. H. ca. 60 cm, ø 58 cm.

Limitpreis: 220 €