Los: 474

Krippenfigur, Neapel

Neapel. Schwebender Engel mit Weihrauchgefäß (ergänzt). Werg, Holz und Terrakotta farbig gefasst. Glasaugen, originale textile Bekleidung (teilw. besch.) H. ca. 31 cm. Alterungs- und Gebrauchsspuren.

Limitpreis: 300 €