Los: 472

Krippenengel

Um 1900. Holz, geschnitzt, farbig gefasst, textile Gewandung mit Goldfadengewirk. Besch., ein Arme lose, rep. H. 32 cm (inkl. Flügel).

Limitpreis: 160 €