Los: 471

Krippe, Süddeutsch

19./20. Jh. Heilige Familie, Hl. Drei Könige und diverse Assistenzfiguren, 2 Elefanten, 2 Kamele, 1 Pferd. Köpfe aus Wachs, neuzeitliche, textile Bekleidung. Min. besch.
Im neuzeitlichen Vitrinenschrank (162 x 139 x 75 cm.

Limitpreis: 1.200 €