Los: 33

Kleines Gefäß mit Pudelpärchen

Karl Wahl, Spiegelberg, wohl Schwäbisch-Fränkischer Wald, Lautertalkeramik. Keramik, dunkelbraun glasiert. Eiförmiges Gefäß auf rechteckigem Stand, flankiert von Pudelpärchen. Leicht best. H. 13 cm. Unsign.

Limitpreis: 250 €