Los: 658

Beistellkommode

Nussbaum furniert, farbige Einlegehölzer. Zwei Schubfächer, Beschläge ergänzt. Marmorplatte. Teilw. Furnier- und Leistenschäden. 86 x 53,5 x 32,5 cm.

Limitpreis: 380 €