Los: 383

Kette mit Anhänger, A. M. Cammilli

18 K WG (gestempelt). Stabförmiger Anhänger mit drei Brillanten in Krappenfassung (zus. ca. 0,22 ct, feines Weiß). Mit Original-Halskette, 18 K WG (gestempelt). L. Anhänger 2,6 cm, L. Kette 45 cm.
Mit Zertifikat.

Limitpreis: 500 €