Los: 240
Kadirić, Eda
Mädchen mit zwei Hunden. Mischtechnik/Papier. 35,5 x 47,5 cm. Sign., dat. 2003.
1999 wurde ihr der Titel "Magister der bildenden Künste" an der Akademie von Belgrad verliehen. Zahlreiche Preise zwischen 1996-1998, u.a. auf der IX. Bienale in Belgrad u. der Grafikpreis der Kunstakademie Novi Sad.
Limitpreis: 600 €