Los: 286

Seyler, Julius

Julius Seyler

Weiblicher Akt von Liegendem betrachtet. Mischtechnik/Hartfaser. Sign. 16 x 22 cm. Gerahmt und hinter Glas.

Limitpreis: 300 €