Los: 196

Gielniak, Józef

Józef Gielniak

"SANAT. V." (Sanatorium V), Linolschnitt. Ca. 21,5 x 28,5 cm. Vorderseitig bez. "linomt." (linoleumsnitt/Linolschnitt). Épreuve d'Artist 1/20. Sign. und dat. "1958". In Passepartout und hinter Glas.

Limitpreis: 550 €