Los: 246

Knobloch , Joseph Rolf

Joseph Rolf Knobloch

"Im Isartal bei Grünwald". Öl/Hartfaser. Sign. und dat. "23", München. Ca. 49,5 x 59,5 cm. Min. Alterungsspuren.

Limitpreis: 300 €