Los: 303

Fruth, Josef (Donau-Wald-Gruppe)

Josef Fruth

Konvolut von 21 Lithographien und Serigrafien. Unterschiedliche Motive, z.B. mythologische Szenen aus dem Bayer- und Böhmerwald. Blattmaß 40 x 63,5 cm und kleiner. Sign. Feine Atelierspuren.

Limitpreis: 200 €