Los: 162

Italienischer Meister des 16. Jh., Nachahmer

Heilige Familie. Darstellung der Maria Lactans und der Mystischen Vermählung der Hl. Katharina von Alexandrien mit Jesus. Öl/Holz. 45 x 37 cm. Stark best. und berieben.

Limitpreis: 400 €