Los: 215

Hierl, Hubertus - Picasso -

Hubertus Hierl

Porträt Pablo Picasso (Fréjus, 7. 8. 1966). Bildformat 57 x 40 cm – Silbergelatine-Papier (Baryt). Vintage. Rückseitig beschriftet mit Bildnummer, Titel, Datum und Ort der Aufnahme, signiert. Unter Passepartout montiert

Limitpreis: 1.400 €

Picasso beim Stierkampf. Fotografien von Hubertus Hierl. Text Werner Spies. ISBN 3-8321-7148-7. O. P.