Los: 211

Hierl, Hubertus - Fritz Koenig -

Hubertus Hierl

Bouquet. Bronzeskulptur von Fritz Koenig. Ganslberg 1994. Bildformat 40 x 60 cm. Vintage. Aus der Serie „Ganslberger Bilderwelten“. Kodak Professional Paper. Rückseitig beschriftet mit Titel, Ort und Jahr der Aufnahme, signiert.Unter Passepartout montiert

Limitpreis: 1.200 €