Los: 381

Herrentaschenuhr, Omega

Omega, Schweiz. Neusilber. Emailzifferblatt mit Hilfsblatt für Sekunden. Vergoldetes Brückenunruhwerk mit Ankerhemmung und Breguetspirale, bimetallische Schraubenunruh. Gehäusenr. 5869839, Werknr. auf Unruhbrücke 5242505. Glas mit Kratzspuren, Zifferblatt mit Haarrissen, nicht auf Gangbarkeit geprüft. ø 5,3 cm.

Limitpreis: 250 €