Los: 380

Herrentaschenuhr

Neusilbergehäuse, Emailzifferblatt bez.: "De Kroon Steenstraat 94 Brügge"- Vergoldetes Uhrwerk, System "Roskopf". Gebrauchsspuren, kleiner Fleck, Deckelinnenseiten mit Kratzspuren, nicht auf Gangbarkeit geprüft. ø 5,3 cm.

Limitpreis: 150 €