Los: 376

Herrentaschenuhr

14 K GG (gestempelt). 15-steiniges Werk mit Ankerhemmung. Cuvette Metall, Gehäusenr. 31716. Überholungsbedürftig, nicht auf Gangbarkeit geprüft. ø 4,7 cm.

Limitpreis: 1.700 €