Los: 379

Herrentaschenuhr

  1. Weltkrieg. Zifferblatt bez.: Eterna. Eisen, brüniert. Rückdeckel mit emailliertem, eisernen Kreuz von 1914 (Email besch.). Wecker mit Kronenaufzug. Mit Gehäusenr. 47816. Nicht auf Gangbarkeit geprüft. ø 5 cm.

Limitpreis: 180 €