Los: 372

Herrensavonette

Vergoldet, beidseitig mit Gravurdekor, Rückdeckel mit Vogelmotiv. Versilbertes Brückenwerk, mit Breguetspirale. Gehäusenr. 18270. Zifferblatt leicht fleckig, Gebrauchsspuren, nicht auf Gangbarkeit geprüft. ø 5 cm.

Limitpreis: 400 €