Los: 371

Herrensavonette mit Chronograph und Repetition

Um 1900. 14 K GG (gestempelt). Mit Chronograph und Viertelrepetition. Zifferblatt mit Hilfsblatt für Sekunden. Vergoldetes Werk mit Ankerhemmung und Breguetspirale, verglaster Innendeckel, Cuvette MetallGehäusenr. 234447. Leicht best., nicht auf Gangbarkeit geprüft. ø 5,5 cm.

Limitpreis: 2.600 €