Los: 252

Landgrebe, Heinrich

Heinrich Landgrebe

Porträt eines jungen Mädchens im Seitenprofil mit Kätzchen. Mischtechnik/Papier. 41,5 x 29,5 cm. Sign. Blattrand links leicht gewellt. In Passepartout.

Limitpreis: 150 €