Los: 432
Kastler, Hans
"Labyrinth des Lebens". Bronze. H. 45 cm. Aufl. 2/9. Sign., dat. 95.
Limitpreis: 1.300 €
Hans Kastler. Texte von Dr. Rolf Legler, Abbildung.