Los: 75

Glaskaraffe

Tirol, 19. Jh. Farbloses Glas mit Mattschliffdekor. Spruch "Liebes Mädchen Du allein sollt die Auserwählte sein; deiner will ich stets gedenken, und mein treues Herz dir schenken. H. 26 cm. Minim. Gebrauchsspuren.

Limitpreis: 380 €