Los: 290

Spat, Gabriel

Gabriel Spat

Zwei Blumenstillleben. Mischtechnik/getöntes Papier. Je. ca. 12,5 x 10 cm. Sign. Gerahmt und in Passepartout.

Limitpreis: 220 €