Los: 157

Frankreich, 18. Jh.

Der Sommer (aus einem Jahreszeiten Zyklus nach Nicholas Lancret 1690-1743). Öl/Holz. 29,5 x 37,5 cm. Rest. Unsign.

Limitpreis: 1.200 €