Los: 26

Henkelgefäß

Franken, 19. Jh. Henkelgefäß, Keramik mit brauner Glasur, zusätzliche Zierlemente. H. 22,5 cm. Best. und Bruchstelle am Bodenrand.

Limitpreis: 380 €