Los: 23

Platte

Deutsch, 18./19. Jh. Fayence, weiß grundiert, im Spiegel Blumenvase, passig geschweifte Fahne mit gemaltem Gitterwerk. Craquelé, Glasur min. best. L. 41 cm.

Limitpreis: 150 €